На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

За массовый расстрел в Пермском университете студенту грозит пожизненное

На данный момент следствие ходатайствует об избрании меры пресечения, пишет РИА «Новости» со ссылкой на главу СК РФ Александра Бастрыкина.

Он добавил, что на данный момент состояние обвиняемого позволяет проводить следственные действия. Уголовное дело расследуется по статье за убийство двух или более лиц.

Напомним, 20 сентября утром 18-летний Тимур Бекмансуров проник в Пермский университет с оружием. Он начал стрелять в людей на улице. В общей сложности скончались шесть человек, еще 47 пострадали. При задержании молодой человек был ранен. Он находился в реанимации в тяжелом состоянии. Ему ампутиловали ногу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх