На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Сидят на бетоне: жители уральского поселка пожаловались на необорудованную остановку

Горожане, проживающие в поселке городского типа, жалуются на необорудованную остановку, сообщает ТК «Четвертый канал». По словам автора видео, третий год около остановки закрыто здание автостанции, однако автобусы отправляются регулярно. В результате пожилые люди должны ждать общественный транспорт, сидя на бетонном уступке.

На видеозаписи с места событий можно увидеть, что в округе отсутствуют лавки, а пенсионеры, представившиеся ветеранами войны, сидят на картонках.

Напомним, в мае стало известно, что мэрия Екатеринбурга не признает непригодной для проживания квартиру пенсионера, в 15 метрах от которой построили высотку. Однако ранее Роспотребнадзор признал, что в помещении недостаточно света.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх