На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Задержанному за взятки губернатору Пензенской области предъявлено обвинение

Дополнительно обвинение предъявлено посредникам перевода денежных средств, а также непосредственным взяткодателям, директору компаний «Биотэк» Борису Шпигелю, его супруге и Антону Колоскову, директору ОАО «Фармация», сообщает официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

По версии следствия, 20 миллионов рублей наличными, наручные часы стоимостью более пяти миллионов рублей и автомобиль Mercedes-Benz V250D получил глава Пензенской области. Взамен от него требовалось помочь компании «Биотэк» обеспечить государственный контракт на поставку медпрепаратов в больницы Пензенской области, отмечает «Лента».

Иван Белозерцев отказался признать вину.

Напомним, задержан из-за подозрений во взятке 31 миллион рублей губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх