На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Путин рассказал о формировании общественного иммунитета к коронавирусу к концу осени

Вакцинация имеет центральное значение. Призываю глав регионов, Минздрав и правительство заниматься ежедневно данным вопросом, сказал Владимир Путин.

Президент отметил, что к осени должен быть сформирован «коллективный иммунитет». Для этого возможность сделать прививку должна быть повсеместной.

Глава государства подчеркнул, что решение этой задачей зависит от всех и призвал всех граждан сделать прививку от COVID-19.

Другого пути нет. Другой путь хуже — переболеть с непредсказуемыми последствиями, говорит президент.

В период пиковых нагрузок, медицинские учреждения приостановили плановый приём граждан. Это могло способствовать тому, что врачи могли упустить развитие различных заболеваний. В связи с этим, Владимир Путин попросил Минздрав и Правительство расширить программы диспансеризации и профилактических осмотров для людей всех возрастов с 1 июля 2021 года.

Напомним, 21 апреля президент России начал обращение к Федеральному собранию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх