На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Напавший на учительницу с молотком школьник из Екатеринбурга избежал колонии

Школьник из Екатеринбурга, который напал на учительницу с молотком и нанес ей черепно-мозговую травму, избежал реального тюремного срока. Ему было назначено принудительное лечение.

Судом применена мера медицинского характера в виде принудительного лечения,рассказали Е1 в Кировском районном суде, где рассматривали дело.

Дело шло почти год. Школьнику грозила статья за попытку убийства, но он отправится в психиатрический стационар специального режима вместо колонии. По данным следствия, подросток совершил поступок из-за личной неприязни, процесс проходил в закрытом режиме.

Напомним, 25 декабря 2019 года ученик школы № 24 в Екатеринбурге напал на 54-летнюю учительницу русского языка и литературы. Он ударил ее молотком по голове, а затем отправился на занятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх