На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге мужчина напугал 13-летнюю школьницу в трамвае половым органом

Инцидент произошел 16 января в трамвае маршрута № 32. Школьница села на остановке «Площадь 1905 года». Мама потерпевшей рассказала, что в вагоне находилось мало пассажиров, пишет E1.

Он стоял позади меня на остановке, перед тем как мы сели в трамвай. Потом зашел следом. Я села, а он встал неподалеку от меня. В какой-то момент я повернулась к нему, а он достал половой орган. Я сразу же направилась к выходу. Он вышел, а я осталась в вагоне, рассказывает школьница.

По словам девочки, мужчина был в маске и темной одежде. На вид ему около 40 лет.

Родители не сразу обратились в правоохранительные органы, так как были шокированы произошедшим. По мнению юриста, действия мужчины будут квалифицированы как развратные действия. За это ему может грозить до восьми лет заключения.

Напомним, в Свердловской области объявлен в розыск мужчина, которого подозревают в изнасиловании мальчика. По версии следствия, насильственные действия над ребенком совершил уроженец Челябинской области Рустэм Зайнулин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх