На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Волга снесла забор и улетела на тротуар в ДТП на Энтузиастов в Нижнем Тагиле

После происшествия автомобили пришлось увозить на эвакуаторе. На фотографиях подписчиков группы «Вконтакте» «ЕКАТЕРИНБУРГ — СЕРОВ (Online)» видно, как Волга находится на троутуаре. Рядом лежит на земле элемент бамера с фирменным знаком Mazda.

У отечественного автомобиля вывалились наружу обе фары и открылся капот. У иномарки видны значительные повреждения передней части, сработали подушки безопасности.

К месту происшествия прибыли экипажи ГИБДД и «скорой», виде выложили подписчики группы «Вконтакте» «ЧП Нижний Тагил». Подробности ДТП неизвестны. Получить оперативный комментарий в Отделе пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила редакции TagilCity.ru не удалось.

Напомним, 20 апреля сообщалось, как на перекрестке у парка «Народный» в Нижнем Тагиле, около 16.30, столкнулись Лада Гранта и ВАЗ 2114. Происшествие попало на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх