На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пьяный мотоциклист без прав устроил гонки с полицией на Красном Камне в Нижнем Тагиле

Сотрудники ГИБДД раметили нарушителя на мотоцикле irbis около 20.00 у дома на улице Береговая-Краснокаменская, 50. Они потребовали его остановиться, так как он ехал без шлема, но водитель не подчинился и попытался скрыться. Во время погони он проезжал на «красный» и ехал по троутару, передает сообщение Отдела пропаганды ГИБДД АН «Между строк».

Полицейские устроили погоню. Нарушителя удалось поймать во дворе дома № 112 на улице Пархоменко. Он пытался убежать, но сотрудник ГИБДД догнал его и повалил на землю. После этого мужчине предложили пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Он «надул» в трубочки 0,352 промилле.

Также выяснилось, что у водителя мотоцикла отсутсвует право управления данным транспортным средством. За нарушения на него составлены несколько административных материалов.

Напомним, 2 мая сообщалось, как пьяный водитель в Каменске-Уральском угонял от полицейских и врезался в дерево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх