На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Коляда попросил у губернатора Свердловской области денег на спасение театра

Драматург пишет о бедственном финансовом положении Коляда-театра. По его словам, с осени прошлого года постановки собирают недостаточное число зрителей. Драматург связывает это с ухудшением финансового положения граждан.

Зарплата маленькая у людей. Не до жиру…В Москве — мы все экзамены сдали. Все спектакли там были хороши. А уж Москва — слезам не верит. Спектакли разные, кому-то нравятся, кому-то — нет, но никто не упрекнет меня в том, что театр у меня не живой,пишет Коляда.

В обращении к губернатору он просит взять театр на областное финансирование или рассмотреть иные варианты помощи. Коляда подчеркивает, что без помощи данный творческий сезон может оказаться для театра последним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх