На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале рыбак забил товарища ножкой от стула и спрятал тело в сугроб

Убийство произошло в деревне Ново-Окунево в одном из гаражей, там товарищи распивали алкоголь после рыбалки. Во время застолья произошел конфликт, обвиняемый избил собутыльника ножкой стула. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления.

После случившегося, подозреваемый погрузил тело погибшего товарища в мотоблок и отвез его к Рефтинскому водохранилищу за 10 километров от места убийства. Там рыбак спрятал тело в снегу и вернулся домой.

Так как погибший проживал один, родственники не сразу заметили его пропажу. При задержании убийца сознался в преступлении. По его словам, они оба были заядлыми рыбаками, улов продавали и этим зарабатывали на жизнь.

Во время проходившего в гараже «фуршета» старший из рыбаков предъявил своему напарнику претензию по поводу того, что тот забирает себе больше выручки от продажи рыбы,пояснил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Теперь обвиняемому грозит от шести до 15 лет лишения свободы. Он показал следователям в каком месте спрятал тело.

Напомним, житель Невьянска зарубил своего бригадира колуном, заснял место преступления на видео и разослал своим знакомым в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх