На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Еще 6 аварийных домов будут снесены в поселке Уралец под Нижним Тагилом

Начальная цена контракта составляет 2,3 миллиона рублей. Заявки от подрядчиков принимались до 19 мая 2021 года.

Согласно техзадания, снести необходимо здания по адресам:

  • улица Клубная, 4;
  • улица Красных Партизан, 4 и 5;
  • улица Пушкина, 2;
  • улица Кирова, 1 и 10.

Работы необходимо произвести в течение 90 календарных дней с момента заключения контракта, при этом подрядчик имеет право сдать объект досрочно и привлекать субподрядчиков.

Производство и качество работ должно соответствовать строительными нормам и правилам. После заключения контракта подрядчик обязан предоставить календарный график производства работ по сносу зданий в течение трех рабочих дней. Необходимо производить своевременную и систематическую уборку строительной площадки и вывоз мусора. После окончания работ подрядчик должен выполнить обратную засыпку и планировку территории.

Контракт вступает в силу с даты его заключения сторонами и действует до 31 декабря 2021 года.

Напомним, ранее был определен подрядчик для сноса 14 аварийных домов в поселке Уралец на улицах Ленина и Трудовая, им стало ООО «Строительная компания «Винсара» из Нижнего Тагила. При этом, цена контракта была в обоих случаях снижена примерно на 40%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх