На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Выгнавшая на мороз голого 5-летнего сына женщина арестована в Алтайском крае

При задержании 31-летняя женщина покусала двух полицейских. Вместе с ней был арестован и ее 34-летний сожитель. Неблагополучной паре предъявлены обвинения в причинении психических и физических страданий детям. Мать также подозревают в неисполнении родительских обязанностей и применении насилия к стражам правопорядка.

Так, 21 января соседка женщины обнаружили голого пятилетнего мальчика, плачущим в сенях. На улицу его выгнала мать в «воспитательных целях», и он длительное время находился на морозе.

Как выяснили в СК, это был далеко не единственный случай жестокого обращения с ребенком. Мать и ее сожитель регулярно истязали мальчика и его двух братьев шести и полутора лет. Также женщина не обеспечивала своих детей необходимым питанием и одеждой, не создала условий для их обучений в детских учреждениях и регулярно употребляла алкоголь в их присутствии.

Ранее женщина, как и ее сожитель, уже привлекались к административной и уголовной ответственности. Детей неблагополучных родителей забрали органы опеки, сообщают «Новые известия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх