На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Общегородской субботник прошел в Нижнем Тагиле

Мероприятие проводилось для наведения порядка после зимнего периода. Участники занимались уборкой листвы, мусора подметали тротуары, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

Центром субботника стал Ленинградский проспект на Вагонке в Нижнем Тагиле. В 10.00, несмотря на дождливую погоду, участником раздали инвентарь. В мероприятии участвовали мэр Владислав Пинаев, депутаты гордумы, сотрудники администрации и муниципальные служащие, студенты и педагоги, а также все желающие.

Участникам было выдано более 250 перчаток, 70 грабель, 60 метелок, 50 лопат, дождевики и шесть сотен мешков для мусора.

Напомним, 22 апреля сообщалось, как на эко-субботнике из лесополосы недалеко от санатория «Ключики» в Нижнем Тагиле вывезли более 150 покрышек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх