На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле водитель иномарки сбил подростка на пешеходном переходе

По информации дорожной полиции, иномарка двигалась по улице Балакинская со стороны улицы Индустриальная в сторону улицы Красных зорь. Возле дома № 16 она совершила наезд на подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. В результате ДТП мальчик получил ушиб левой стопы и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Сотрудники ГИБДД осмотрели транспортное средство, место происшествия, установили данные пострадавшего и водителя. Автоледи пояснила полицейским, что въезжала на перекрёсток на заканчивающийся разрешающий сигнал светофора. В ходе проверки было установлено, что хозяйка автомобиля ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за превышение скорости. На месте было проведено освидетельствование водителя на предмет алкогольного опьянения, женщина оказалась трезвой.

Двумя днями ранее под Нижним Тагилом рейсовый автобус с пассажирами съехал в кювет. После ДТП трое пострадавших самостоятельно обратились в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх