На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле неизвестные продают билеты на бесплатную Ночь кино

Информация о действиях незнакомцев поступила от директора одного из магазинов Нижнего Тагила. На днях в торговую точку пришли неизвестные и продали несколько билетов. Есть предположения, что они были куплены ранее в кассе кинотеатра и перепроданы за деньги. После этого «Красногвардеец» опубликовал на официальной странице ВКонтакте предупреждение для тагильчан.

Будьте бдительны, билеты на мероприятие распространяются бесплатно и только через кассы кинотеатра! Кстати, на данный момент свободных билетов на Ночь кино уже нет,написали представители кинотеатра.

В «Красногвардейце» отметили, что на акцию «Ночь кино» каждый зритель мог получить на руки несколько билетов, но обычно не более четырёх.

«Ночь кино» проходит по всей России в четвёртый раз, её организаторами выступают Минкультуры и Фонд кино. В этом году тагильские зрители увидят военную драму «Балканский рубеж», фэнтези «Домовой» и комедию «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел». Начало кинопоказов с 20:00 в субботу, 24 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх