На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В тагильском цирке зрители с детьми исполнили гимн в честь Дня России

Во время антракта посетителям выдали листы, на которых был напечатан гимн России, а юные тагильчане также получили флажки. Об этом редакции TagilCity.ru рассказали очевидцы. После этого организаторы попросили по завершении представления всем вместе спеть гимн. В момент исполнения сцена, в центре которой стояла большая фигура медведя, была подсвечена цветами государственного флага.

По словам одной из очевидцев происходящего Юлии, к инициативе люди отнеслись по-разному. В основном, во время исполнения гимна зал покинули зрители с маленькими детьми.

Кто-то с удовольствием пел, кто-то смеялся и снимал видео. У меня лично негатива не вызвало, но показалось это каким-то не очень уместным на цирковом представлении,подчеркнула Юлия.

Напомним, ранее цирк Нижнего Тагила уже вызывал неоднозначные эмоции, когда 9 мая 2019 года артисты провезли по центральной площади города повозку с клеткой, в которой находился переодетый в нацистскую форму артист и две собаки. Новость о постановке на параде в Нижнем Тагиле разлетелась по федеральным СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх