На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В 5,9 миллиона рублей обойдется обустройство теплого туалета в школе № 12 в Усть-Утке

Соответствующая документация опубликована на сайте госзакупок. Лот размещен 26 февраля 2021 года, заявки организации могут подать до 10 марта 2021 года.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен будет осуществить демонтажные и общестроительные работы, а также провести комплекс работ по внутренней сантехнике, который включает в себя отопление, вентиляцию, водопровод и канализацию. Также необходимо установить внутреннее электрооборудование и освещение. Кроме того, подрядчик должен заняться благоустройством территории.

При этом все применяемые материалы, конструкции и изделия должны быть новыми и иметь соответствующие сертификаты или технические паспорта. Подрядчик должен обеспечить достаточное количество персонала для выполнения работ.

Срок выполнения работ с момента заключения контракта — четыре месяца. Гарантийный срок эксплуатации объекта должен составить пять лет с момента его приемки. Контракт вступает в силу с момента заключения и действует до 31 декабря 2021 года.

Напомним, капитальным ремонтом школы № 12 в Усть-Утке займется ООО «Уралспецстрой», который выиграл контракт на 13,2 миллиона рублей. Подрядчик должен будет демонтировать деревянные перегородки и оконные блоки. Также необходимо сделать новый фундамент, заменить часть бревен и обновить кровлю учебного заведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх