На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Информацию о нападении подростков на прохожего в Екатеринбурге опровергли в МВД

В ходе разбирательства было установлено, что физическую силу в конфликтной ситуации никто не применял, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. Как выяснили стражи правопорядка, прибывшие на место происшествия, двигавшийся на трюковом самокате несовершеннолетний случайно столкнулся с прохожим.

Испугавшись, подросток бросил свое средство передвижения и побежал. Мужчина же поднял самокат и сказал мальчику, чтобы он вернулся. К этому времени к месту столкновения подъехали еще несколько подростков на самокатах. Никто из них насилия к прохожему также не применял, рассказали TagilCity.ru в полиции.

Все детали инцидента были установлены в территориальном отделе полиции, куда были доставлены участники конфликта. Претензий друг к другу они не имеют.

Напомним, ранее сообщалось, что подростки в возрасте от 10 до 14 лет напали на прохожего и избили его. Конфликт произошел 10 июня на улице Маршала Жукова, 4А в Екатеринбурге из-за того, что подросток на самокате толкнул мужчину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх