На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Запретная зона может сорвать стройку домов, садиков и школ в Екатеринбурге

В запретную зону Минобороны попадает 500 тысяч квадратных метра логопарка «Кольцовского». Из-за ограничений министерства срывается стройка сотни садов и социальных объектов. Уже имеющиеся на территории здания могут остаться без ремонта и реконструкции.

Результатом запрета могут стать сорванные показатели национального проекта «Жилье и городская среда», а также приостановка планов строительства четырех детских садов и школ, отмечает гильдия строителей Урала.

В соответствии с законодательством РФ, для объектов военного назначения в населенных пунктах можно устанавливать запретные зоны либо по внешнему забору, либо по периметру. Гильдией подготовлено исковое заявление о незаконности действий по установлению запретной зоны Минобороной РФ.

Напоминаем, Министерство обороны установило запретную для строительства зону вокруг военного склада в Екатеринбурге. В результате Юристы Гильдии строителей Урала собирают документы для подачи коллективного иска в суд из-за срыва возведения объектов возле ЕКАД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх