На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Стало известно о состоянии пострадавших при пожаре в селе под Тагилом

Сейчас пострадавшие находятся в больницах Екатеринбурга. Туда их 15 апреля во второй половине дня доставили на вертолетах медицины катастроф.

Мальчик 2017 года рождения и девочка, которой меньше года, лежат в детской 9 больнице. Предварительная информация гласит, что у девочки 10% ожогов тела, а у мальчика— 8% ожогов. Двое их родных были госпитализированы в больницу № 40. Теперь их здоровью ничего не угрожает.

Они находятся в ожоговом отделении в обычной палате, их состояние не требует реанимационных усилий,сообщил E1 знакомый с ситуацией источник.

Напомним, пожар в частном жилом доме, в котором проживала многодетная семья с семью детьми, произошел в селе Бызово в ночь с 14 на 15 апреля. Двоих детей удалось спасти, пятеро погибли. Предварительно, причиной пожара стало замыкание электропроводки или неосторожное обращение с огнем. По факту гибели несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх