На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В «Нижнетагильском лесничестве» сменится руководитель

В ГКУ «Нижнетагильское лесничество» рассказали редакции TagilCity.ru, что Роман Лежнин покинул должность руководителя учреждения.

В течение месяца будет определен новый начальник лесничества. А нашего предыдущего руководителя перевели в Екатеринбург, рассказали изданию в ГКУ.

Экс-глава лесничества в Нижнем Тагиле теперь руководит Уральской авиабазой по охране лесов в Екатеринбурге. Она является подразделением Минприроды Свердловской области и единственной структурой, направленной на тушение лесных пожаров на Среднем Урале. Об этом ранее сообщал телеканал «Реальный Тагил».

Напомним, 4 февраля стало известно о назначении замначальника полиции Нижнего Тагила Вячеслава Шведчикова временно исполняющим обязанности главы МВД Первоуральска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх