На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В краже нескольких тонн металлолома подозреваются двое жителей Екатеринбурга

Инцидент произошел 23 декабря 2020 года. В тот день мужчины попробовали скинуть из полувагона, который стоял на станции Шарташ, более 400 кг лома черных металлов. Их задержали транспортные полицейские.

Позже стало известно, что на протяжении декабря уральцы таким образом похищали металлолом. В общей сложности было украдено примерно две тонны лома черных металлов. После лом отправлялся на скупку. Общий ущерб составил около 50 тысяч рублей. На подозреваемых завели уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).

Напомним, 1 апреля стало известно, что в двух подъездах дома на ГГМ в Нижнем Тагиле рецидивист вырезал 30 метров кабеля и оставил без света квартиры. В отношении подозреваемого в краже кабеля возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 158 УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх