На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Генеральная уборка и дезинфекция: свердловские школы готовы к новой учебной четверти

В зданиях образовательных учреждений были обработаны все учебные пособия, кабинеты, коридоры, мебель, а также пищеблоки и столовые.

Напомним, 7 января стало известно, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил о завершении дистанционного обучения для школьников.

По мнению губернатора, ситуация с распространением COVID-19 остается стабильной. На данный момент фиксируются небольшие снижения случаев заболевания в регионе.

Дополнительно Куйвашев отметил, что на дистанте пока остаются учащиеся средних специальных учебных заведений, поскольку по ним будет приниматься отдельное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх