На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Еще 217 новых случаев коронавируса выявлено в Свердловской области за сутки

В Свердловской области более 300 тяжелобольных пациентов находятся в больницах

Больше всего случаев заражения коронавирусом выявлено в Екатеринбурге, там заболело 75 человек. Кроме того, COVID-19 диагностирован у жителей Алапаевска и Алапаевского района, Арамильского, Артинского, Асбестовского городских округов, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Берёзовского, Богдановича, Верхней Пышмы, Верхотурья, Волчанска, Горноуральского городского округа, Дегтярска, Ивделя, Ирбита, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Качканара, Красноуральска, Краснотурьинска, Красноуфимска, Кушвы, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижнесергинского района, Первоуральска, Полевского, Пышминского городского округа, Режа, Рефтинского, Североуральска, Серова, Среднеуральска, Тавдинского, Талицкого, Туринского и Шалинского городских округов.

Таким образом, за время эпидемии в Свердловской области зарегистрировано 76 572 случая заражения коронавирусом. В медучреждениях региона в тяжелом состоянии находятся 320 пациентов, из них 194 в отделении реанимации, 110 подключен к аппаратам ИВЛ.

В России за сутки зафиксировано 12 604 случая COVID-19 в 85 регионах страны. Больше всего заболевших в Москве — 1 723, Санкт-Петербурге — 957, а также Московской области — 728. Общее число заболевших за время пандемии составило 4 177 330 случаев.

На Среднем Урале от коронавируса выздоровело почти 70 тысяч человек

С 21 по 22 февраля в Свердловской области из больниц выписано 226 пациентов. Таким образом, общее количество выздоровевших от COVID-19 составило 69 477 человек.

По стране за сутки из медучреждений выписано 12 943 россиянина. Больше всего выздоровевших в Москве — 1 658, Санкт-Петербурге — 1 018, а также Московской области — 597. За время пандемии от коронавируса 3 726 388 человек.

По данным Роспотребнадзора, под наблюдением медиков остаются 592 507 человек.

В Свердловской области за сутки зарегистрировано менее 10 летальных случаев от коронавируса

За последние 24 часа в регионе зафиксировано девять смертельных случаев. Общее число смертей от инфекции — 2 311.

В России за время пандемии от COVID-19 умерли 83 630 человек, 337 из них скончались за прошедшие сутки. Больше всего летальных случаев зафиксировано Санкт-Петербурге — 47, Москве — 41 и Московской области — 28.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх