На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На сыроварню взял екатеринбуржец у возлюбленной 7,2 миллиона рублей и пропал

37-летняя жительница Екатеринбурга познакомилась с мошенником весной 2019 года. У пары завязался роман. В январе 2020 года молодой человек предложил вместе открыть сыроварню и зарабатывать на этом. Для этого ему потребовались деньги, которые он обещал вернуть. Ради возлюбленного женщина взяла потребительские кредиты в нескольких банках на общую сумму 7,2 миллиона рублей. Но в марте прошлого года мужчина исчез, так и не открыв сыроварню. Его телефон стал недоступен.

В феврале 2021 года екатеринбурженка поняла, что ее молодой человек не вернется, а кредиты ей придется гасить самой. Тогда она обратилась в полицию, где составили фоторобот мужчины и начали его поиски. Ситуация осложняется тем, что пострадавшая не знает о своем избраннике ничего, кроме имени.

По результатам разбирательства будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщили Е1 в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, в январе 2021 года под суд попал альфонс из Невьянска. Он обвиняется в хищении более 3,7 миллиона рублей у нескольких женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх