На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мэр Артемовского попросил у Куйвашева звание «вентиляторной столицы Урала»

С такой просьбой мэр Артемовского обратился к губернатору на двухсторонней встрече, посвященной вопросам развития городского округа. Константин Трофимов отметил, что в городе функционирует предприятие «Вентпром». Завод является единственным в России производителем вентиляторов для метро, горной и металлургической отрасли, сообщает Департамент информационной политики.

Кроме того, глава ГО Артемовский отметил, что округ ни разу не являлся участником региональных программ и не получал грантов и попросил главу Свердловской области уделить внимание качеству подготовки документации к тендерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх