На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пять медалей на первенстве России завоевали уральские скалолазы

Среди младших юношей «серебро» получил Кирилл Колдомов. Его в финале обогнал Владислав Иванов из Санкт-Петербурга, сообщает Федерация скалолазания России.

В категории «старшие юноши» все три призовых места оказались у свердловчан — это Максим Рыжов, который уже в пятый раз подряд становится победителем, Александр Чибриков, получивший «серебро» и Егор Попов, завоевавший «бронзу».

Еще одна золотая медаль досталась Ярославу Пашкову. Он побеждает уже третий год подряд.

Напомним, 15-летний тяжелоатлет из Нижнего Тагила Матвей Миронов стал серебряным призером первенства России. Соревнования прошли в Старом Осколе с 22 по 25 марта. Матвей занял второе место в толчке, рывке и двоеборье в весовой категории 89 килограмм. Он получил три медали. Кроме того, он выполнил второй спортивный разряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх