На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Священник отстранен от службы из-за подозрения в убийстве собаки в Мурманской области

По словам свидетелей, служитель церкви в конце прошлой недели застрелил животное на глазах у детей. В результате за расследование инцидента взялись сотрудники правоохранительных органов. Очевидны рассказали, что митрополит застрелил животное в процессе тренировки младших групп детских горнолыжных школ. С собакой хорошо были знакомы гости горнолыжного комплекса.

Теперь в убийстве подозревается священник из Апатитов, сообщают «Новые известия». В качестве доказательств приводятся записи с камер видеонаблюдения.

Напомним, 6 апреля жительница Первоуральска, гуляя с собакой в микрорайоне Шайтанка, обнаружила двух мертвых собак, которые были привязаны к дереву. Возле них лаял еще один пес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх