На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Заснул с сигаретой: в Екатеринбурге при пожаре в многоэтажке погиб мужчина

Происшествие случилось утром 10 февраля. Вызов поступил на пульт оператора в 07.52. На 11 этаже многоквартирного дома загорелась квартира на площади пять квадратных метров.

К тушению были привлечены четыре пожарных автомобиля и 15 сотрудников МЧС. Спасатели вывели из здания шестерых детей и 14 взрослых. Газоспасательные маски потребовались для спасения 12 жителей.

В 08.41 открытое горение было ликвидировано. При пожаре скончался 49-летний мужчина.

В пресс-службе СК по Свердловской области рассказали, что по факту гибели местного жителя организована проверка. Тело направлено на вскрытие. Следователи проводят осмотр места происшествия и опрашивают очевидцев. По предварительной информации, мужчина не потушил сигарету и заснул.

Напомним, 9 февраля в Нижнем Тагиле местный житель уснул с непотушенной сигаретой и устроил пожар. Соседи почувствовали запах дыма и вызвали пожарную бригаду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх