На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Банк «Открытие» устроит интерактивные развлечения для зрителей Кубка мира по гребле

Зрители и участники состязаний могут посетить ярмарку местных производителей и купить экологически чистую продукцию, сообщает muksun.fm.

Также для гостей Кубка мира банк «Открытие» организует интерактивную игру River Rush в специальной шатер-пирамиде для семейного отдыха. Желающие смогут проверить свои навыки управления лодкой, преодолевая препятствия на горной реке. Лучшего байдарочника определят по количеству набранных баллов. После этого участники смогут отдохнуть на берегу канала на шезлонгах.

Кроме того, зрители в VIP-зоне получат бесплатное фирменное мороженое от банка «Открытие».

Отмечается, что в Кубке мира примут участие более 400 спортсменов из 50 стран, которые будут сражаться за шесть олимпийских лицензий и 38 комплектов наград. Чтобы появиться на 20-тысячной трибуне зрителей, нужно успеть зарегистрироваться до 11 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх