На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Разработавшего одежду для Путина уральского модельера наградил губернатор

Указ о награждении знаком отличия третьей степени подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Документ опубликован на портале правовой информации региона.

В тексте отмечается, что Дмитрий Шишкин награжден за особые заслуги в сфере социального и экономического развития Среднего Урала.

В 2019 году Шишкин представил коллекцию одежды с гербом России и надписью Putin Team. Она была разработана при взаимодействии с Министерством торговли РФ, пишет Znak.

В 2020 году модельер получил премию за бренд SHISHKIN от правительства РФ. Награда была назначена за достижение результатов в качестве продукции и услуг, а также за введение эффективных способов менеджмента качества.

Напомним, 23 сентября 2020 года сообщалось, как уральский модельер Дмитрий Шишкин отправил президенту России Владимиру Путину посылку с одеждой. Он подарил главе государства коллекцию одежды Putin Team и бесплатно передал президенту 100 единиц одежды: брюки, толстовки, футболки и головные уборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх