На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свыше 200 обращений поступило Куйвашеву за три дня от жителей Каменска-Уральского

Поделится проблемами жителей Каменска-Уральского на своей странице в Instagram попросил руководитель Сврдловской области Евгений Куйвашев. До момента рабочего визита в город ему поступило около 200 обращений от местных жителей — как в комментариях под постом, так и в виде писем в приемную губернатора.

Как отметил сам Куйвашев, чаще всего ему писали жители большого двора на улицах Исетская, Каменская, Бугарева и Алюминиевая в Каменске-Уральском, где проживает около 800 человек. Жители попросили главу региона помочь им с благоустройством.

Мы с главой города сегодня посмотрели этот двор, пообщались с активистами. Думаю, за год его можно полностью отремонтировать. По просьбе жителей мы установим во дворе скамейку с табличкой в память о писателе Анатолии Алексине. Он жил в Каменске-Уральском в годы войны. В августе следующего года я снова приеду сюда и проверю, как выполнены работы, написал Кувашев в Instagram.

Также немало вопросов поступило в адрес губернатора по поводу организации медпомощи, нехватки кадров в больницах.

Куйвашев сообщил, что в скором времени приедет в Первоуральск. Он призвал местных жителей тоже рассказать о проблемах, существующих в городе, написав в директ или оставив комментарии под постом.

Напомним, во время визита в Каменск-Уральский губернатор Свердловской области побывал на базе «Металлист», где открылся первый и пока единственный в регионе тренажер для гребцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх