На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В полиции прокомментировали ДТП с тремя сбитыми пешеходами на Вагонке в Нижнем Тагиле

Предварительно установлено, что конфликт между гражданами произошел ранее, внутри заведения, рассказали TagilCity.ru в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Результатом «выяснения отношений» стал наезд на пешеходов. Полицейские установили личности всех участников инцидента. Производится опрос, устанавливаются детали происшествия. По результатам организованной проверки будет принято обоснованное решение, уточнили в МВД.

Напомним, происшествие случилось утром 14 марта на парковке у здания на улице Энтузиастов, 10 в Нижнем Тагиле. По словам очевидцев, водитель на черной иномарке совершил наезд на трех пешеходов. Женщина возмутилась этим и начала пинать автомобиль, тогда неизвестный еще раз протаранил компанию. Двое потерпевших отлетели к забору, а третий попал под колеса. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх