На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Названа дата начала завершения отопительного сезона в Нижнем Тагиле

Прекращение подачи отопления в системы жилых домов и общественных зданий будет осуществляться поэтапно.

Согласно постановлению администрации города, для социально-значимых объектов подача теплоносителя будет прекращена в последнюю очередь.

Потребителям тепловой энергии независимо от ведомственной принадлежности по окончании отопительного сезона обеспечить отключение систем отопления от систем централизованного теплоснабжения, говорится в постановлении.

Кроме того, коммунальным организациям дано поручение о подготовке магистральных и внутриквартальных сетей, внутридомовых систем теплоснабжения к проведению гидропневмопромывки и гидроиспытаний в межотопительный сезон. Графики проведения работ должны быть утверждены и согласованы с администрацией Нижнего Тагила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх