На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Ребенка зажало на сидении: детали ДТП с КАМАЗом на Индустриальной в Нижнем Тагиле

9 марта, примерно в 17.00, на пульт диспетчера МБУ «Центр защиты населения» поступил звонок, что на улице Индустриальная, 15 произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу и допустил столкновение с КАМАЗом.

В результате ребенок пяти лет оказался зажат на переднем сидении. К месту происшествия была незамедлительно направлена поисково-спасательная группа,рассказал редакции TagilCity.ru директор МБУ «Центр защиты населения» Сергей Коперкин.

Отмечается, что водитель легковушки мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Он получил ушибы. На момент аварии ребенок был на переднем сидении, но после столкновения дверь заклинило. Спасатели устранили проблему и открыли доступ для сотрудников скорой медицинской помощи.

Напомним, легковушка и тягач получили механические повреждения передней части, а на дороге остались лежать стекла и запчасти транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх