На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильский футболист Олег Шатов подписал новый контракт с «Уралом»

Уроженец Нижнего Тагила Олег Шатов является воспитанников одного из наиболее успешных мини-футбольных клубов России «Синара». Именно из мини-футбола Шатов перешел в большой футбол, дебютировав за команду из Екатеринбурга «Урал».

Начиная с 2007 года, Олег Шатов носил футболки «Анжи», «Зенита», «Краснодара» и «Рубина». А в феврале этого года спортсмен опять стал выступать за «Урал». В финальной весенней части сезона Российской премьер-лиги Шатов забил один гол и отдал несколько голевых передач.

Теперь Шатов продлил контракт с екатеринбуржцами и продолжит выступать за сильнейшую футбольную команду Урала, как минимум, еще год, объявили в ФК «Урал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх