На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Подъезд к мосту через Тагильский пруд начали строить со стороны Свердловского шоссе

На этой неделе началась отсыпка насыпи высотой более десяти метров на месте строительства путепровода к мосту над железной дорогой. На месте работают несколько единиц техники: экскаваторы, КАМАЗы. На путепроводе и мосту будет одинаковое количество дорожных полос, сообщают исполнители работ.

Строительство моста продвигается по проекту, сейчас поднимаем насыпь, как на развязке, весь необходимый материал имеется на месте строительства. Работаем круглый год. Завершить работу над строительством моста планируем к 2022 году, рассказал TagiCity.ru директор МУП «Тагилдорстрой» Игорь Васильев.

Напомним, строительство моста будет стоить Нижнему Тагилу почти 4 миллиарда рублей. Тендер на возведение моста выиграла «Альмакоргруп». Но подрядчики выполняют большую часть работ. Мэр Нижнего Тагила сообщает о возведении семи из восьми опор моста, обустройстве буронабивных свай диаметром 1,5 метра и сборке пролетного строения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх