На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

26-летний екатеринбуржец заразился коронавирусом и умер спустя две недели

26-летний студент юридического университета заразился коронавирусом в начале мая, он сильно кашлял, но продолжал посещать занятия на дистанте.

В среду, 12 мая состояние молодого человека резко ухудшилось, а 20 мая скорую помощь к пациенту вызвал врач из КТ-центра, наблюдавший за его состоянием дома.

Екатеринбуржца госпитализировали в стационар в критическом состоянии. В субботу вечером, 22 мая он скончался, сообщает Е1.

Как рассказал изданию врач — анестезиолог-реаниматолог, молодежь нередко попадает в реанимацию после заражения новой коронавирусной инфекцией. Тяжело переносят ковид и 18-летние пациенты, у которых имеется серьезная сопутствующая патология.

Напомним, 10 мая 33-летний бывший защитник ХК «Автомобилист» Владислав Егин скончался в связи с осложнениями, которые были вызваны перенесенным коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх