На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В суд на подрядчика строительства моста через Тагильский пруд подала мэрия

Об иске от муниципальной службы заказчика городского хозяйства Нижнего Тагила к подрядчику был подан 18 мая, говорится в картотеке дел Арбитражного суда Свердловской области.

Структура администрации требует от компании ООО «Альмакоргруп» 300 тысяч рублей в качестве штрафов по муниципальному контракту. Речь идет о трех штрафах по 100 тысяч рублей.

Напомним, после того, как компания «Альмакоргруп» выиграла тендер на возведение моста через Тагильский пруд (сумма контракта 3,9 миллиарда рублей), она передала большую часть работ субподрядчикам. И это уже не первый иск от мэрии Тагила к подрядчику. Ранее компания уже была оштрафована на 390 тысяч рублей за нарушения условий муниципального контракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх