На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Индексация тарифа на обращение с ТКО будет ниже уровня инфляции

О том, что с 1 июля пройдет индексация тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами, свердловчанам напоминает региональный оператор Компания «Рифей».

Тариф индексируется раз в год, с 1 июля. Так выстроена система регулирования. При этом размер индексации строго регламентируется федеральным законом, отметил исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

Напомним, в середине марта необоснованный рост тарифов ЖКХ поручил проверить прокурорам Владимир Путин. По словам президента, для многих жителей России вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства являются очень «чувствительными».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх