На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«В морг тебе надо»: москвичка сняла на видео издевательства над бабушкой в больнице

После ругательств на видео можно услышать хлопки, которые напоминают удары, а пенсионерка начинает кричать. Врач потребовала, чтобы пожилая женщина перестала кричать, иначе ей вырвут ногу, убьют и отвезут в морг.

Снявшая ролик девушка рассказала, что была напугана подобным отношением, поэтому приняла решение прервать лечение. Она отметила, что после выписки администрация больницы принесла ей извинения, а также предложила лечиться в условиях «повышенной комфортности».

После появления видеоролика в сети Департамент здравоохранения Москвы начал проверку Городской клинической больницы имени Ф. И. Иноземцева. В ведомстве отметили, что считают данное поведение недопустимым, пишет РИА Новости.

На место инцидента выехали представители Депздрава и службы медицинской инспекции, также в больницу был вызван главврач Александр Митичкин. Издание «Подъем» пишет, что Митичкин дал поручение провести служебное расследование.

Также, по информации издания Baza, видеозапись привлекла внимание Следственного комитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх