На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из-за бутылки коньяка тагильчанин избил охранника супермаркета и попался полиции

Происшествие случилось в магазине на улице Металлургов, 58а в Нижнем Тагиле. 34-летний местный житель спрятал под куртку бутылку коньяка и попытался выйти. Его остановил охранник, но мужчина оказал активное сопротивление и повалил его на пол. Затем тагильчанин скрылся с места преступления, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское».

По записям с камер видеонаблюдения полицейские определили, что злоумышленник пришел не один. Бутылку ему передал его товарищ. В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался 34-летний ранее судимый рецидивист.

Его задержали в общежитии на Тагилстрое. Он распивал спиртные напитки в компании товарища, который и находился с ним в магазине. Оба были доставлены в полицию.

По факту преступления заведено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (Грабеж, совершенный с применением насилия). Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, 23 марта сообщалось о задержании ранее судимого 40-летнего мужчины в Нижнем Тагиле. Он обвиняется в грабеже 82-летнего дедушки. Пожилой мужчина возвращался из магазина, в подъезде на него напал молодой человек, сломал ему нос и забрал 10 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх