На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тело новорожденного младенца было обнаружено в пакете на чердаке в Санкт-Петербурге

1 марта было найдено тело новорожденного младенца в доме, расположенном в Колпинском районе Северной столицы. Медэкспертиза установила, что смерть младенца наступила от родовой травмы. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (Убийство матерью новорожденного ребенка). За нарушение закона по данной статье грозит до четырех лет лишения свободы,

Мертвое тело новорожденного было найдено дворником в пакете на чердаке дома на улице Раумской. Женщина не ознакомилась с содержимым и выбросила его, пишет ТАСС.

Напомним, 13 января стало известно и гибели младенца из Асбеста, который захлебнулся манной кашей при кормлении. На момент смерти ему не было месяца. Врачи боролись за жизнь малыша 15 минут. Инсайдер рассказал, что семья, в которой был рожден малыш, неблагополучная. Для них это уже шестой ребенок, а в квартире у них антисанитария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх