На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пользователи «Авито» жалуются на массовые технические неполадки на сайте

Сообщения о том, что «упал» сайт «Авито», пользователи массово присылают в службу поддержки и группы в соцсетях интернет-сервиса.

У некоторых пользователей не грузятся иллюстрации к публикациям, другие сообщают о проблемах с сервисом сообщений, а третьи утверждают, что страницы сайта не грузятся в мобильном приложении.

Очередное падение сайта в этом квартале, теряем огромное количество клиентов по этой причине, когда наконец-то ваш сервис будет бесперебойно работать? Или так и будут продолжаться вечные падения и зависания????написал администрации сайта в сообществе «Авито» в социальной сети «Вконтакте» пользователь Артем Журиков.

По словам подписчиков группы, перебои в работе у сайта в этом году происходят уже не в первый раз.

Администрация сервиса сообщила, что в данный момент на сайте массовые технические неполадки, которыми уже занимаются.

Напомним, 19 марта российские пользователи социальных сетей пожаловались на сбои в работе WhatsApp, Instagram и Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх