На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Щенок найден в заброшенном гараже на трехметровой глубине в Екатеринбурге

Случай произошел 2 марта в гаражных боксах на Химмаше по улице Вакина. Собака несколько дней провела на дне трехметрового бетонного погреба. В куче мусора и стекол ее нашли волонтёры, сообщает «КП-Екатеринбург».

Щенка услышали проходившие мимо прохожие. Они обратились к зооспасателям Екатеринбурга и сообщили о провалившемся животном. Но выехав на место ничего не было обнаружено.

На следующий день поступил звонок с аналогичным сообщением по этому же адресу.

Днем нам поступил звонок от местной жительницы, которая проходила мимо гаражного массива и услышала скуление из погреба в бетонном полу одного из гаражей. Сразу возникла мысль, что речь может идти всё о том же случае,уточняет руководитель отряда «Зооспас» Евгений Зенков.

Спасатели еще раз проверили вызов и тогда уже был обнаружен щенок. Отыскать его удалось не сразу из-за мусора. Волонтеры предполагают, что, скорее всего, собаку выбросили.

Напомним, 14 февраля в Березовском собаку вызволили из ямы местные жители. По словам мужчины, спасшего животное, они обращались в службу зоозащиты, однако специалисты отказались приехать. Тогда они попросили о помощи рабочих со стройки, которая находилась рядом. Мужчины взяли лестницу и достали животное, после чего собака убежала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх