На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Хотел погреться: в Екатеринбурге мигрант залез в шахту небоскреба и упал

Инцидент произошел ночью 18 сентября на улице Щорса. Мужчина упал в вентиляционную шахту, пролетел вниз на 30 метров и застрял на уровне девятого этажа. Об этом Ура.ру рассказал один из сотрудников службы спасения. Когда товарищи, которые вместе с ним хотели погреться, поняли, что произошло, то вызвали спасателей.

В результате специалисты с помощью веревки вытащили приезжего. Отмечается, что у него оказались полностью стерты кроссовки, так как мужчина пробовал тормозить руками и ногами.

Мигранты пояснили, что из трубы шел теплый пар, поэтому они и решили погреться.

Напомним, в середине августа стало известно, что в Екатеринбурге крановщик заявил о нападении на него четверых рабочих-мигрантов из Узбекистана. Он обвинил правоохранительные органы в бездействии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх