На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

140 ударами топора убил знакомого адвоката житель Екатеринбурга

Инцидент произошел в мае 2020 года, когда мужчины вместе распивали алкогольные напитки. 50-летний мужчина сначала ударил своего знакомого стеклянной бутылкой по голове, а затем избил.

Далее обвиняемый связал руки потерпевшего и, взяв топор, проявляя особую жестокость, нанес им своему потерпевшему не менее 140 ударов различной интенсивности по голове, шее, груди и рукам потерпевшего. Смерть мужчины наступила на месте преступления, рассказали подробности в пресс-службе региональной прокуратуры.

В данный момент специалисты ведомства утвердили обвинительное заключение по данному уголовному делу (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ — убийство, совершенное с особой жестокостью).

Как отметили в прокуратуре, обвиняемый признал свою вину. Уголовное дело в скором времени рассмотрит суд.

Напомним, уктусскому стрелку Александрову, который летом 2018 года убил двух девушек в Екатеринбурге, не удалось обжаловать пожизненный приговор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх