На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Почта России снизит цену за курьерскую доставку посылок

Таким образом, любую посылку можно получить на дом. Кроме того, если на ней нет наложенного или таможенного платежа, то посылка легче 31 килограмма обойдется в два раза дешевле, чем раньше. Оформление доставки или EMS-отправки доступно как через официальный портал Почты России, так и с помощью мобильной аппликации, сообщает издание inkazan.ru.

Подобное смещение акцентов в обслуживании клиентов с личного контакта на дистанционный режим должно будет позитивно сказаться на рисках заражения коронавирусом. Кроме того, профилактические меры принимаются и в самих отделениях Почты России, где части сотрудников все еще приходится работать на местах. В филиалах постоянно проводятся дезинфекция, влажная уборка и замеры температуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх