На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильский водитель «скорой» пожаловался на мешающие работе машины у больницы

11 января работники скорой помощи подъехали к приемному покою Демидовской горбольницы на улице Горошникова, 37. Они привезли пациента с кровотечением желудка, которого пришлось вести в здание пешком, вместо того, чтобы нести на носилках, пишет водитель в паблике «Инцидент Нижний Тагил»

Причиной этого стали припаркованные машины, которые не дали скорой помощи подъехать к медучреждению. Тагильчанин пишет, что так такие ситуации происходят часто и возмущается поведению водителей.

Данный вопрос нами уже неоднократно поднимался и обсуждался в администрации ДГБ. Они со своей стороны сделали все: и знаки, и таблички. Но вот водители-посетители никак не хотят на территории больницы соблюдать ПДД, увы…пишет подписчик.

Кроме того, он отмечает, что часто в автомобилях вообще никого нет и приходится искать владельцев. Также они перегораживают пандус, по которому медики закатывают и выкатывают пациентов.

Напомним, в Нижнем Тагиле неубранный снег и припаркованные автомобили мешают вывозу мусора из дворов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх