На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Фура снесла Volkswagen под Нижним Тагилом

Установлено, что водитель Volkswagen Polo, направляясь со стороны Нижнего Тагила при повороте в поселок Свободный не уступил дорогу грузовику MAN с полуприцепом. От удара Volkswagen отбросило на Ладу Ларгус.

Момент аварии попал на запись видеорегистратора, который был установлен в автомобиле оператора передвижного комплекса фиксации правонарушений, сообщает издание «В Салде» со ссылкой на местное отделение ГИБДД.

В ДТП серьезные травмы получил водитель иномарки. В тяжелом состоянии его госпитализировали в больницу.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД установили, что пострадавший является жителем Свободного. Его стаж вождения – 26 лет.

Напомним, 70-летний мужчина, который управлял Volkswagen, скончался в ДТП на Тюменском тракте. Он столкнулся с грузовым автомобилем и иномаркой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх